среда, 21 августа 2013 г.

Дан СТАРТ в Media camp))

Вот мы и приехали в mediacamp2013. Дружная компания, веселые новые друзья, но на отдых никто не рассчитывает. Первый ужин и прямиком знакомиться друг с другом и заданиями на каждый день. Настраиваемся на короткий сон, быстрое мышление и море оптимизма... Тут есть 4 направления: интернет и печатная журналистика,  IT-school и интернет пиар. Вечером сидишь в комнате и неожиданно пиарщики заходят и берут интервью. Так что будем ждать их в любой момент дня и ночи.

Расположились мы на 5 этаже, следовательно, мы будем не только тренировать мозги, но и качать ноги. Но как говориться в здоровом теле здоровый дух и это необходимо для полного развития.
Сегодня день знакомств. Столько всего новых лиц и имен. даже парой знакомишься по 2-3 разу. Все разные: кто то сам придет познакомиться, кто-то прост ждет. 
 Вот и наше место временного проживания.После долгой дороги, отдохнувшая моя соседка, как космонавт выдавливая шоколад из этикетки сказала: «Еда в тюбике рулит!».
Лежишь на кроватке и милый ветерок гуляет по комнате, но иногда этот ветерок не такой уж и милый, потому что оставив окна открытыми, некоторые уже успели простудиться.
 Так прошел первый день в медиа лагере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий